понедельник, 23 июня 2014 г.

Мастер-класс на благотворительном мероприятии "Игры победителей"

Всем привет!

Я сегодня с рассказом о благотворительном мероприятии "Игры победителей" , который проходил вчера, в воскресенье - это праздник, посвященный не просто победителям в играх, а всем тем, кто победил свою болезнь!

Когда Аня предложила мне участвовать, я даже не думала - согласилась сразу. Как все должно происходить никто из нас не представлял))))) Но не успели мы придти и обосноваться с материалами, как желающие творить уже окружили со всех сторон. И это нас еще больше воодушевило)))) Ни одно место не пустовало больше 5 минут. Я давно не видела такого желания творить, таких эмоций и энергии. Это был не скрап - это был их собственный мир красок, в который каждый вкладывал свою душу для друзей и близких. И это не просто слова - одна девочка сделала открытку, а потом как-то так получилось, что открытка пропала (непонятно как и куда). Диана так расстроилась, что еле смогли ее успокоить. Если честно, аж самой хотелось плакать, когда я представила ее чувства - труд, эмоции, впечатления - и..... все пропало...... Но дальше все пошло хорошо!

Было безумно приятно, что наша помощь приносила детям и родителям радость. Благодарность была взаимна!



через несколько минут на столе был полный хаос.... о порядке не было и мысли....))))) - нереально.....









С нами была еще Ника








а кто-то из скотчей делал вазу для цветка))))



Трэшшш......))))



сколько детей, столько и разнообразия 




мало кто уходил только с одной работой, умудрялись делать по 3-4 открытки!
























Материалов и заготовок было много, но разлетелось все достаточно быстро. А дома я как золушка разделяла "гречку от пшена"))))))) Ну не могу оставлять все в куче - а то и в голове бардак будет! 

Вот и все!  До скорых встреч!

4 комментария:

  1. Замечательное предприятие!!! Детки - молодцы! Они создали действительно красивые открытки! А вам нижайший поклон за то, что подарили детям счастье и показали им дорогу в сказку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это было больше похоже на ураган))))))))))))))) Все так активно и быстро, что мы даже опомниться не успели....

      Удалить
  2. Вика, молодцы все! И детки и вы с девочками, что нашли время и порадовали ребят таким интересным занятием :)))

    ОтветитьУдалить