пятница, 18 сентября 2015 г.

Совместный Проект "КрафтВинтаж" в Московском Скрап Клубе

Привет-привет!
Обещала новость - получайте!)))
Очень скоро у нас в МСК начнется Совместный Проект "КрафтВинтаж"
 Стартуем 28 сентября!


Мы создадим потрясающие вещи в таинственном стиле Винтаж. Это будет не один объект, разделенный на несколько этапов создания, а совершенно самостоятельные работы, объединенные стилем и ароматом времени.

Есть несколько условий: все работы должны быть выполнены в Винтажном стиле, в каждой работе должна будет присутствовать крафтбумага в любом ее проявлении (бумага, украшения, элементы из крафта и тд) и соблюдены обязательные элементы!

Нас ждет 5 этапов:

1 этап: «Мужской стиль» (принимаются открытки, странички, миники, альбомы, обложки) ОЭ: крафт+металлический элемент+шнур (28.09 - 04.10) МК от Марии Мачневой

2 этап: «Женская натура» (принимаются открытки, странички, миники, альбомы, обложки)  ОЭ: крафт+кружево+бусины/полубусины (05.10 - 11.10) МК от Анны Бережновой (anna_ber).

3 этап: «Детская непосредственность» (принимаются открытки, странички, миники, альбомы, обложки)  ОЭ: крафт+пуговицы+ноты (11.10 - 18.10) МК от Анфисы Пятановой

4 этап: «Такой разный Альтер» (любая тематика - только альтер, не принимаются открытки, странички, миники, альбомы, обложки)  ОЭ: крафт+манекен+лента (19.10 - 25.10) МК от Виктории Ферд.

5 этап: "Упаковка с изюминкой" (любая упаковка с использованием крафта, упаковка крафтом не принимается) ОЭ: крафт+штампы+бабочки (26.10 - 01.11) МК от НУР (Nur)

6 этап
: заключительный. Фото всех работ, подведение итогов (02.11 - 08.11)

Но это еще не все!
Наши дизайнеры тоже приготовили подарки.  Каждый дизайнер выберет одного участника на свое личное усмотрение, чьи работы ему больше всего понравились.

А это значит, что  подарков будет много!!!

2 комментария: