среда, 28 сентября 2016 г.

Миниальбом из конвертов

Всем привет!

Настроение  -  полное говно! Вот как есть, честно! Устала! Просто устала! И наступил такой период, когда плевать на все: что скажут, кто скажет, что подумают. И можно даже увидеть в этом плюс, но и рассматривать не хочется......
Как всегда спасает скрап - реально спасает! Сажусь с трясущимися от злости руками за стол и начинаю ..... да все равно что начинаю, наводить порядок, вырезать, перебирать бумажки или что-то создавать. Главное закрыться в своей коробочке! Помогает! Уже через 10 минут восстанавливается дыхание, и мысли расслабляются))) Ничего особенного в жизни не происходит))) - просто организму надо иногда чувствовать СЕБЯ, а не только ДРУГИХ.

С большим удовольствием создавала такой альбомчик. Спасибо моим вдохновителям - Ане Солнышкиной и Ларисе Курициной - у них уже есть такие альбомчики из конвертов. Вот и я догнала))

Вдохновение с коллекцией Doll House  от ТМ  MonaDesign.
Тканевая обложка 12х20 см. Переплет. Страницы из конвертов, в которые можно поместить фотографии. Сами страницы оформлены больше для созерцания и вдохновения. Дополнены маленькими конвертиками для разных мелочей или журналлинга.
Использовала как саму бумагу, так и высечки, вырезанные элементы и фишку (на обложке)
Смотрим...

 
















Всем пока.

6 комментариев:

  1. Вика...альбом классный, очень интересное исполнение!!!
    А то что настроение г.вно - это надо пережить. Сегодня г.вно - завтра будет лучше... а кто что говорит, там тоже не все ОК...
    Держись, ведь НАС РАТЬ !)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, слава богу, я в хорошей компании! Но мне работа не помогает, никак не могу разложить украшалки, все не нравится. От этого злость на себя еще сильнее.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить