вторник, 6 декабря 2016 г.

Результаты розыгрыша приза в четвоертом этапе СП "Новый год для себя"

Привет-привет!

Пока гуляла по вашим блогам, поняла, что некоторые немного устали... Ничего, осталось совсем чуть-чуть. Судя по тому, что вопросов мало, значит, все понятно - это радует.

Сегодня получаем подарочки)))




На этот раз при отправляется 

Поздравляю! Пришлите мне адрес на почту vik-ferd@yandex.ru

Всем пока-пока!))


9 комментариев:

  1. Аааа я не верю. Мне никогда не везло. Все всегда рядом было. Я даже примету придумала смешную. Хочешь выиграть регистрируйся после или до меня, точно повезет��. А тут такой сюрприз я же даже не проверяю выигрыши уже. Случайно зашла. Пошла прыгать от радости. Что еще нужно скрапонутому человеку для счастья.))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Как здорово! Раз повезло не везучим - значит и мне скоро повезет. Уж я теперь одна осталась, которая никогда ничего не выигрывала

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! :)) Я всегда считала, что я невезучая, но в прошлом году перед новым годом я выиграла конфетку и конкурс и поняла, что сама себе "невезучесть" надумала. Больше так не думаю и стала наконец-то выигрывать. Так что мысль-материальна, главное верить! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! :)) Я всегда считала, что я невезучая, но в прошлом году перед новым годом я выиграла конфетку и конкурс и поняла, что сама себе "невезучесть" надумала. Больше так не думаю и стала наконец-то выигрывать. Так что мысль-материальна, главное верить! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Кристину !!
    А я извиняюсь и очень сожалею , но мне приходится сходить с дистанции , в срочном порядке уезжаю .... но все не так печально т.к. месяц я проведу в Риге :))Предрождественской Риге !!!
    Обидно , но к заключительному этапу смогу вернуться только после НГ праздников ...

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, конечно все не печально, а очень даже здорово - хорош вам отдохнуть! А когда закончите альбом, присылайте ссылку - я с удовольствием км вам загляну!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Виктория , за пожелание ! Обязательно закончу альбом , я уже в него так влюблена :))
      Вам легких творческих будней и фееричных зимних праздников !!

      Удалить