понедельник, 27 февраля 2017 г.

Коробочка-сердечко с абстрактной композицией

Всем привет!

Сотворила я тут коробочку - прям от души))) И немного засняла процесс для блога MyHobbyPiont. Это была обычная подарочная коробочка с каким-то неподходящим рисунком. Я решила сделать из нее мужской вариант, расположив на крышке абстрактную объемную композицию. 
Для начала я покрасила основу и крышку коробочки подходящей краской с внешней стороны. Использовала жесткую щетину для фактуры.

приклеила фоновую вырубку

..... и часть элементов из чипборда

Затем взяла полимерную глину, слепила примерную форму сердца, и воткнула в него шестеренки из чипборда. Оставила сохнуть.

Дальше начала облагораживать саму коробочку. Нанесла Чернила-спрей GOLD ЗОЛОТО и МЯТА

Также жесткой кистью нанесла два вида восков - мята и черный с золотом.


Также добавила подтеки алкогольными чернилами Чароит и Сажа 


Высохшую глину с шестеренками тоже залила теми же алкогольными чернилами и спреем.

А дальше начала добавлять декор. В качестве топпинга нанесла Слюду. Дополнительные акценты сделала с помощью Краски-спрея LUSH COLOR на акриловой основе Лил








В коробочку помимо подарка можно положить вот такую небольшую открыточку. Фон сделан самостоятельно: бирюзовый глиттер смешан с деко-гелем Черный оникс, нанесен через маску. Фоновый цвет добавила мягкой кистью аккуратно между текстурой Спреями Мята и золото и Фиолетовый в серебре. Элемент из чипборда были окрашены алкогольными чернилами Сажа и Чароит, тонированы воском мята. Точечки - контур-поинт Бирюзовый лак.

Ну вот как-то так)))
Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий